понедельник, 12 ноября 2012 г.

Прикладная алхимия и зельеварение

Сегодня хвастаюсь кулинарной книгой для мужчины. Вернее не совсем кулинарной,  а книга для рецептов алкогольных, и не только, коктейлей. Книгу заказала девушка для мужчины с хорошим чувством юмора, любящим всевозможные эксперименты и фокусы. И так как для мужчины, поэтому книга должна быть проста в использовании и заполнении, с возможностью вклеивать нужные бумажки ))) Под такое описание будущего бармена сразу возникла ассоциация с алхимией и зельями. Поэтому книга получилась в стиле "гламурная древность" (надо бы запатентовать новый стиль))) Гламурная, потому что использована лаковая змеиная кожа, да и ткань "изображающая" лен с добавлением блестящей нити.
По желанию заказщицы я уже немного заполнила книгу несколькими рецептами.
Фотографировала "на бегу" и вечером, поэтому за качество извиняйте. Как смогла отфотошопила))





Предупреждение от Минздрава))):






 Спасибо, что заглянули :)

11 комментариев:

  1. Оксана, какой классный блокнот получился, ) какое название, какое внутренне оформление... супер!!! Вот смотрела с чувством, что себе тоже такой хочу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, спасибо (надменно задрав нос) Обратите внимание на правила использования объектов авторского права указанные в сообщении ниже.
      )))))))))))))))))))))))))))))))))(шучу)))))))))

      Удалить
  2. Такой класнючий! Здорово =)

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, блокнот классный) идейка отличная. Название патентуй.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обращаем Ваше внимание, что название стиля в Скрапбукинге - "ГЛАМУРНАЯ ДРЕВНОСТЬ" - защищены авторскими правами Аксюня ©
      Данный стиль "ГЛАМУРНАЯ ДРЕВНОСТЬ" не может быть использован в коммерческих целях и,предназначен только для частного пользования другими мастерами Скрапбукинга, при этом активная прямая ссылка на данный ресурс и указание имени автора обязательны.
      Спасибо за понимание.
      )))))))))))))))))))))))))))))

      Удалить
  4. Классная!!! Бутылочка на перевес)) вообще супер идея!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И в бутылочке налито масло ароматическое. Спасибо за отзыв)

      Удалить
  5. Блокнот отличный получился, поднимает настроение и сразу же хочется что-нибудь записать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Владельцу подарка понравилось, что можно и ничего не писать, а выдрать из газеты или журнала рецепт и вклеить))) (В журнале МАХИМ - соответствующий ассортимент рецептов)))

      Удалить